Анна Михалкова: «Мамина любовь к семье — испытание для нас всех!»

Актриса призналась, в чем хочет быть похожа на маму.
03 Августа 2019
Татьяна Михалкова с дочерью Анной
Татьяна Михалкова с дочерью Анной
Фото: Социальные сети

Татьяна Михалкова присоединилась к своим дочерям и внукам, отдыхающим в испанской деревне. Жена Никиты Сергеевича приехала и сразу же одарила всех своих родных любовью и заботой. Её приезд вдохновил Анну на публичное признание в любви. Актриса рассказала, почему мечтает во всем быть похожей на любимую маму.

«Как бы мне хотелось иметь такой же талант любить! Наотмашь, всем сердцем, без срока давности, прощая и принимая все наши недостатки. Мамина любовь к семье — ее смысл жизни, мамина любовь к семье — испытание для нас всех, потому что надо соответствовать», — заверила Анна.

Старшая из сестер Михалковых мечтает в будущем научиться не только также ярко проявлять чувства к близким, но и выглядеть не менее эффектно, чем её мама. Впрочем, этого Анне будет трудно добиться, ведь у Татьяны есть свой неповторимый стиль, скопировать который довольно сложно.

Вместе с Анной в Испании отдыхает, кстати, и её младшая сестра — Надежда с детьми Иваном и Ниной. На днях она показала, как весело проводит летние каникулы. В Сети заметили, что она стала чаще показывать, как развлекается на отдыхе после того, как её бывший муж — Резо Гигинеишвили женился на Надежде Оболенцевой. Впрочем, вряд ли Надежда пытается что-то доказать окружающим или своему экс-супругу. Говорят, что актриса и режиссер развелись мирно, без скандалов. Ради детей они продолжают общаться и после развода, но, что интересно, сын и дочка пары не были в числе гостей на папиной свадьбе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог