Анна Хилькевич вернулась к дочери

Поклонники звезды успели забить тревогу.
24 Апреля 2016

Анна Хилькевич впервые стала мамой в декабре прошлого года. С тех пор подписчики микроблога звезды в Instagram* не устают обсуждать ее заслуги по части воспитания дочери Арианны. Актрису неоднократно обвиняли в том, что она слишком много времени проводит на работе, оставляя дочь дома.

Так случилось и на этот раз: Хилькевич улетела в Англию, чтобы присутствовать на конкурсе «Мисс СССР в Великобритании» в составе жюри. Фотографиями из путешествия Хилькевич традиционно делилась в своем микроблоге.

Судя по всему, подписчики успели порядком надоесть Анне с вопросами о том, как она могла оставить малышку дома.

В ответ на такие упреки Хилькевич опубликовала совместное фото с дочерью, которое она подписала так: «Ночью прилетели и уже успели с Арианной на утренний заплыв))) фото специально для самых волнительных моих подписчиков))) найди ребёнка на картинке и не мучай меня вопросом "а где ребёнок"!».

Напомним, что Анна Хилькевич впервые стала мамой 14 декабря прошлого года. На свет появилась девочка, весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров. Малышку назвали Арианна.

Откровенный рассказ Анны о своей личной жизни, о гадалке, предсказавшей ей скорый развод и нового мужа, а также о других мистических случаях, читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог