Анна Хилькевич увидела собственные роды во сне

Актриса мечтает о встрече с малышом.
13 Августа 2018
Фото: Instagram*

Самый нелюбимый вопрос для Анны Хилькевич сегодня — это «Как дела?» Все дело в том, что актриса вот-вот станет мамой во второй раз, но она «пока не родила». Срок уже подошел, приблизительная дата родов, обозначенная врачами, тоже позади, но малыш не торопится появиться на свет.

Как известно, беременность длится 40 недель, но ребенок считается абсолютно доношенным уже в полные 38. Некоторым «везет» — и они рожают в 38, а некоторые ходят до 42-х — и это тоже абсолютно нормально. Казалось бы, всего 4 недели. Но последние месяцы «интересного» положения трудно назвать «самым прекрасным состоянием в жизни женщины», как это преподносится в Интернете. Отеки, бессонница, большой живот и многое другое... А еще и каждому интересно, ну когда же уже?!

«Не спрашивайте меня, когда!» — даже начала по-доброму злиться Хилькевич.

Все ее мысли занимает только грядущая встреча с дочкой или сыном. До такой степени, что ей приснились роды!

«Мне приснилось, что я рожу 13 августа с 11 до 13 часов!» — рассказала она.

Увы, сон вещим не оказался. И этот срок тоже прошел без изменений для семьи актрисы. Кстати, изначально Анна мечтала родить на годовщину свадьбы.

«Очень я хотела родить именно 7 августа, так как я считаю годовщину свадьбы «условным» праздником, — рассказала Хилькевич. — Но моя мама сказала: «Не надо! Ведь это он сейчас кажется не таким важным, но когда вы будете отмечать 50 лет совместной жизни — праздник будет ощущаться совсем по-другому». Уж мои-то родители точно знают: 45 лет брака в любви, как никак! Пример у нас есть — цель поставлена!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог