Анна Хилькевич уехала с мужем в отпуск после перелома носа

Артистка призналась, что после травмы, нанесенной мужем, на ней подшучивают друзья.
Юлия Маркова
|
08 Января 2021
Анна Хилькевич
Фото: Инстаграм*

После случившейся в новогоднюю ночь травмы, в которой оказался повинен муж актрисы, Анна Хилькевич решила освежить супружескую жизнь. Артистка оставила детей, и уехала в отпуск с мужем.

Звезда призналась, что уединение с возлюбленным стало для нее испытанием. «Мы очень хотели уединиться, делать только то, что хочется, а не то, что нужно, никуда не спешить, не следовать режиму, но и с малышариками нашими нам так всегда здорово и весело! И родительская любовь, совесть и ответственность перевешивала. Но все же мы решились. И правильно сделали! Мы так классно провели эти пару дней — решили продолжать поддерживать эту традицию», — поделилась Анна.

Хилькевич добавила, что для супругов важно посвящать время друг другу. «В моментах уединения можно проговорить многие моменты, услышать партнера, решить скопившиеся вопросы, да и просто смеяться и целоваться столько, сколько захочется», — отметила Анна.

Звезда также призналась, что после нелепого случая в новогоднюю ночь друзья подшучивают над ней. А когда узнали, что Анна хочет провести уик-энд наедине с мужем, и вовсе подняли ее на смех. Правда, актриса отметила, что шутки были исключительно добрыми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог