Анна Хилькевич рассталась с мужем

Артур остался с двумя маленькими детьми.
03 Сентября 2020
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Инстаграм*

Муж Анны Хилькевич Артур сделал любимой сказочный подарок: отпустил ее одну на Алтай, оставшись следить за дочерьми – двухлетней Марией и пятилетней Арианной.

Актриса, к слову, достаточно забавно прокомментировала поступок мужа. Она поблагодарила его «за смелость».  Артистка отправилась на Алтай. «Не знаю, что меня там ждёт, — рассуждает звезда. — Я очень хотела посетить этот край, но не думала, что это случится, во-первых, так скоро, а во-вторых, я представляла, что поеду туда как минимум не одна. Но звёзды расположились по-своему. В общем, я еду туда помолчать, помедитировать, услышать себя и увидеть красоту, созданную природой!»

К слову, опыт такого отпуска у Анны впервые. Она призналась, что за всю жизнь была одна и без связи совсем недолго. «Часа три от силы!» — смеется Хилькевич.

Меж тем Алтай в последнее время становится популярным среди знаменитостей. Например, Анастасия Макеева и вовсе купила в республике 5 гектаров земли. В данный момент она как раз находится там – оформляет необходимые документы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог