Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Анна Хилькевич прокомментировала свой развод
Актриса узнала о проблемах в браке из соцсетей.
04.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пиар-менеджер старается как может) А что ещё напишешь про сериальную актрису -недоучку одной роли? Вот сами и придумывают поводы. Вот прям всем интересно свелись они или развелись., поправились или похудели... Пыжатся как могут, тоже в селебрити хотят)

    • > Андроид-6081
      #
      Андроид-6081, да уж, прям вся Россия только и следит за личной жизнью великой "звязды" с лягушачьей улыбкой, вот самомнение зашкаливает, ноль без палки а все туда же

  • #
    а что у неё с лицом стало?нос уменьшила, а рот увеличила...кошмар какой то


  • #
    Похожа на мопса после всех "улучшений" личика

  • #
    Ходить по рукам ... ни лучше, ни хуже. Все еще впереди.

  • #
    что с лицом-что с лицом..во франциях была..поди,в диснейленде,пластику сделала под минни маус..осталось только уши увеличить-и точная копия мышонка-девочки.

  • #
    Еврейки и евреи уже не знают, как ещё заработать денег,не работая,ни кик не утонут в своей грязи!!!

    • > Крести-9310
      #
      Крести-9310, бросьте ,, сколько прекрасных актеров,труженников,наикрасивейших-Элина Быстрицкая одна фору даст всем.а эта Хилькеаич-так..затесалась..по ней не нужно судить наш актерский состаа..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джонни Депп (Johnny Depp) Джонни Депп (Johnny Depp) актер, музыкант, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас