Анна Хилькевич похвасталась успехами младшей дочери

4-месячная Маша на отдыхе научилась ползать.
06 Января 2019
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*

Анна Хилькевич во второй раз стала мамой четыре с половиной месяца назад. Она долго сомневалась, стоит ли ехать отдыхать на целый месяц в Таиланд с таким маленьким ребенком, однако рискнула и не пожалела. 

«Маленькая Санта Клаус растёт не по дням, а по часам, — рассказала Аня поклонникам. — Она начала ползать назад и скоро научится сидеть! «Живой» витамин Д и постоянные воздушные ванны делают своё дело!»

Кстати, в числе подписчиков Хилькевич было много тех людей, которые осудили ее за то, что она взяла детей в эту поездку. Дело в том, что на днях в Таиланде прошел тайфун под названием Пабук — страшный тайфун, каких в этой местности не было целых 50 лет!

«Порывы ветра до 80 км/ч и 118мм осадков, — рассказала Анна. — Сначала тайфун шёл на Самуи и Панган, теперь, говорят, настигнет и Пхукет. Мы, конечно, настроены на лучшее, но небольшое волнение все же есть. Во-первых, у нас дома разговоры второй день состоят на 80% о Пабуке! Во-вторых, особенно мы его прочувствовали, когда мой папа на всякий случай нашёл, где обесточивается дом и выключил свет, погрузив нас практически в кромешную тьму, а муж вернулся домой со стратегическими запасами воды и еды. Конечно, если бы дети остались в Москве — страхи сразу сократились бы в разы. Но позитивное мышление — всему голова!»

Как Анна думала, так и оказалось. Никакой катастрофы не произошло. Почти сутки лил дождь, ветер был сильный, но на Пхукете не сломал ни одной пальмы, только ветхие ветки пообломал.

«Друзья, тайфун нас миновал и до Пхукета не добрался, но прошёлся по южным провинциям— сообщила Хилькевич. — Все друзья и родственники с самого утра начали писать и звонить. Море неспокойно, дождик тёплый идёт, ветерок есть, но на Пхукете я не видела ни одной вырванной пальмы, а друзья все на на Пангане и Самуи тоже живы и невредимы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог