Анна Хилькевич подвергла дочь смертельной опасности

Актриса заверила, что держит ситуацию под контролем.
Юлия Маркова
|
08 Мая 2022
Анна Хилькевич с детьми - фото
Анна Хилькевич с детьми
Фото: Социальные сети

Анна Хилькевич провела день со своими дочерями — 7-летней Арианной и 4-летней Марией. Семейство провело время в парке аттракционов. Анна и девочки катались на каруселях, веселились и развлекались.

Позднее Хилькевич опубликовала видео, на котором ее младшая дочь сидит на водительском сидении. Анна нажимала на педали, а малышка крутила руль. Свое поведение звезда сериала «Универ» объяснила тем, что выбрала для тренировки вождения дочери безопасный маршрут.

«Предупреждаю всех волнующихся. Это мы едем по нашему пустому коттеджному поселку, все под контролем, я профи»,

— заявила на видео Хилькевич.

Дочь Анны Хилькевич - фото
Дочь Анны Хилькевич
Фото: Личный архив

При этом, артистка поедала на ходу сладости и снимала все на телефон.

Стоит отметить, что выходные в кругу семьи были необходимых артистке. Недавно она пожаловалась на хронический недосып, который привел к негативным последствиям. Последний раз знаменитость спала всего два часа, и все из-за плотного графика съемок и активной жизни.

Из-за отсутствия регулярного и полноценного сна звезда вернулась к вредным привычкам и перееданию. «Опять начала я курить. Скоро соберусь с силой воли и буду бросать», — призналась Хилькевич, добавив, что стала по ночам поедать сочники с творогом. И если от первой привычки она отказаться готова, то он сладкой выпечки – нет.  Она отметила, что из-за недосыпа ее голос звучит, словно она с похмелья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог