Анна Хилькевич о тяжелом периоде в жизни: «Меня разрушало чувство ревности»

Актриса рассказала, как в ней взыграло чувство собственности.
14 Марта 2019
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
С дочкой Арианной
Фото: Полина Бертран

Анна Хилькевич с мужем Артуром воспитывают двух дочек — трехлетнюю Арианну и Марию, которой 20 марта исполнится всего 7 месяцев. Со стороны кажется, что материнство дается актрисе очень легко — она успевает проводить время с дочками, сниматься, отдыхать и заниматься своими проектами.

Но, как выяснилось, чтобы в своей жизни организовать все так идеально, актрисе потребовалось пережить довольно сложный период.

«Почти с самого рождения (вернее, с трех месяцев) мне помогала няня. И хотя наша няня была чудесная, но ревность и чувство собственности меня не покидало. С первым ребёнком чувство ревности меня просто разрушало...» — призналась Анна.

Чтобы ее дочка Арианна не привязывалась только к одному человеку, актриса решила отдать малышку в детский сад. Но с этим была проблема: государственные сады принимают детей, только когда им исполняется 2,8 лет.

«Я начала поиски, когда Ариаше было чуть больше 1,6 годиков. И я нашла частный детский сад. Решающим фактором стало для меня даже не столько интеллигентный, современный и очень здравомыслящий управляющий нашего сада, сколько камеры онлайн-наблюдения. То есть в любой момент я могу включить телефон и увидеть что же моя дочка сейчас делает. И я решилась. В 1, 8 лет я отдала ее в сад. Сначала на часик, потом на 2, позже забирала до сна. Ну, а через неделю оставила уже на полный день! Ребёнок адаптировался легко и непринуждённо» — говорит актриса.

 А сейчас, когда Арианне исполнилось 3 года, артистка отдала ее в специальную школу для малышей. «Арианна учит цифры, буквы и активно познает мир с помощью игры. Я не считаю, что это рано. Дочка обожает эти уроки и бежит на них с удовольствием», — рассказала Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог