Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Анна Хилькевич купила машину, которая стоит, как квартира в Москве
Актриса стала владелицей огромного джипа.
19.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так и приходится бедным девушкам покупать огромные черные джипы

    • > Ja plakal
      #
      Ja plakal, Бедные девушки ездят на троллейбусе)

  • #
    Звезда одного сериала а живет богато. Умеют нынешние "звезды" жить.


  • #
    Боня тихо плачет в сторонке...настолько эта звезда часто здесь появляется...

  • #
    насмешили "актриса" в каком месте она актриса, бездарь бездарная
  • vika1111

    #
    Какая прелесть. Молодец! Большая семья, много друзей и много вещей! Класс

  • #
    Громадный комплекс у девки. Интересно, кто ее содержит?

    • > Звезда-5003
      #
      Звезда-5003, ну уж точно не муж, который а-ля диджей, кинооператор на мобильный телефон и чё то там ещё... А вообще сфотографироваться рядом с любой машиной и я могу, и выставить с понтом дела, вроде как купила. Не верю!

  • #
    Если б простая жительница Воронежа или Мурманска купила себе такой мобиль, то смысл написания статьи об этом я понимаю. Но когда человек из шоу-биза покупает себе такую машину - здесь нет ничего удивительного!

  • #
    А что, квартиры в Москве уже так подешевели?

  • #
    С каких пор у нас так дёшево стоят квартиры?) Моя машина стоит 7 миллионов, и почему-то об этом никто не писал

    • > Пазл-8236
      #
      Пазл-8236, potomu 4to ti moloez. i moja toze stoit 6,5. I u muza moego stoit 7. i mi ih sami zarabotali.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас