Анна Хилькевич: «Хочу научить женщин ухаживать за собой»

Московские студии красоты «Культура маникюра Ани Хилькевич» и «Бублик» запустили благотворительный бесплатный бьюти-марафон
08 Мая 2020
  • Анна, как возникла идея запустить бьюти-марафон?
  • Она возникла именно тогда, когда мне самой пришлось позаботиться о себе в период самоизоляции. Салоны красоты закрыты, кабинеты косметологов тоже. А красивой и ухоженной хочется быть всегда, несмотря на карантин. Я не знала, как снять гель-лак на ногтях, как правильно выщипать брови, как самой себе покрасить волосы… И я понимаю, что я не одна такая. И вот мы скооперировались с парикмахерской «Бублик» и  ногтевым салоном «Культура маникюра» и сделали бесплатный онлайн марафон «Мир.Дом.Май». У нас нет цели заработать: только помочь, направить и дать совет. А позже возникла идея сделать этот марафон благотворительным. И каждый может оказать благотворительную помощь, средства от которой пойдут в поддержку больниц и медицинских работников, лечащих больных коронавирусом.
  • А кто будет проводить мастер-классы?
  • Мы подготовили 8 видеоуроков, в которых мастера раскроют профессиональные секреты и дадут уточняющие ответы на вопросы аудитории. Так, участники марафона узнают, как безопасно снять гель-лак, правильно ухаживать за лицом и ногтями, сохранить цвет окрашенных волос, быстро сделать безупречную укладку в домашних условиях.
  • Анна, а чему научились вы во время карантина?
  • Я сама научилась себе делать эпиляцию. Моя мама красила мне волосы с помощью видеосвязи с моим мастером по волосам.  Мы сделали суперсложное окрашивание корней и тонирование волос. А вот маникюр сама себе не делаю. У меня был неудачный опыт, решила не портить себе ногтевую пластину.  
  • Когда все закончится, куда сразу отправитесь?
  • Пойду в салон, чтобы профессиональные мастера сделали мне маникюр (Улыбается).  Но скорее всего сразу после карантина встречусь с друзьями и мы все вместе пойдем куда-нибудь танцевать, чтобы выбросить эмоциональный перегруз. 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог