Анна Хилькевич боится родить двойню

Актриса призналась, что верит в приметы.
31 Мая 2019
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
С дочкой Арианной
Фото: Полина Бертран

Анна Хилькевич, успешная актриса и мама двоих детей, признавалась, что не считает себя суеверной. Но есть приметы, в которые она все-таки верит.

Молодая мама поделилась снимком в лифте вместе со своей беременной подругой.

«Только бы случайно не погладить. Особенно, если там. Моя подруга разрушила миф о том, что двойня передаётся по наследству» с улыбкой заявила Анна.

Недавно Хилькевич уже признавалась, почему ее пугают мысли стать многодетной матерью.

«Сегодня я познакомилась с одной семейной парой, у которой... внимание!!! 11 детей!!! Одиннадцать! И это не мешает им строить карьеру, заниматься собой и, конечно, детьми. А самое интересное это то, что у них настолько большая семья, что практически каждые выходные не обходится без праздников! А все потому, что очень часто отмечают дни рождения: родителей, братьев, деток... И это не единственный пример! Есть семьи, в которых, например, 7, 8, 9 детей, а люди все равно строят успешную карьеру и не забывают о себе, как о личности. И как же они все успевают??? Нам с двумя не всегда получается справляться» удивляется актриса.

При этом Анна признается, что ее супруг Артур уже давно мечтает о третьем ребенке. Но Анна с ним пока спешить не собирается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог