Анна Банщикова раскрыла секрет своего похудения «на три размера»

Актриса восхитила своих поклонников.
17 Апреля 2019
Instagram* Анны Банщиковой
Instagram* Анны Банщиковой

Анна Банщикова с детьми отдыхает на Мальдивах и активно делится своими фотографиями. В отличие от большинства звезд, она избегает любого фотошопа и смело выкладывает все понравившиеся фотографии.

Поклонники считают, что актриса находится в идеальной форме.

И очень многие задали Анне вопросы в комментариях: «Как вам удалось так похудеть!» «В «Ищейке» вы были на три размера больше. А теперь такая стройная!» «Похудели так резко. Я так понимаю, вода и хлеб?» «Мама троих детей. А выглядит как девочка! Раскройте секрет вашего похудения!»

И Анна Банщикова, которая активно общается со своими поклонниками, решила не держать их в неведении.

«Секрет похудения прост. Спорт, здоровое питание и секс!» — с улыбкой ответила актриса.

В январе Анне Банщиковой исполнилось 44 года, но в это невозможно поверить, глядя на ее подтянутую фигуру и горящий взгляд. Да и сама мама троих детей (актриса с мужем воспитывают 2-летнюю дочь Марию и двух сыновей — 11-летнего Михаила и 9-летнего Александра. — Прим. ред.), совершенно не зацикливается на возрасте.

«Никогда не переживала из-за возраста: морщин на лице пока нет, так зачем на цифры внимание обращать? Мне некогда переживать: у меня большая семья — трое детей, много работы. Это дамы, которым делать нечего, сидят и в ужасе подсчитывают, сколько им стукнуло, а у меня нет времени на эту фигню» — призналась Анна «7Д».

Instagram* Анны Банщиковой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог