Анита Цой рассказала, как торговала одеждой на рынке

Прежде, чем попасть на вершину музыкального Олимпа, Анита Цой проделала довольно сложный путь.
Анита Цой
Фото: из микроблога

Прежде, чем попасть на вершину музыкального Олимпа, Анита Цой проделала довольно сложный путь. В самом начале карьеры она зарабатывала деньги вовсе не исполнением песен, а продажей одежды.

В 1990-е годы Цой ездила за товаром в Корею, где жили ее родственники. «Они меня сопровождали на рынки и общались с продавцами, а я молчала, чтобы не выдать, что говорю на русском, иначе цены бы взлетели. Для меня это был выгодный бизнес», – рассказала Анита в эфире украинской программы «Светская жизнь».

По словам артистки, в Москве ей приходилось приезжать на рынок в 4 утра. «Все выставлялись со своими абонементами на аллее в Лужниках, чтобы попасть, например, на центральную аллею, где стоит памятник Ленину. Это стоило бешеных денег, нужно было проработать очень долго и иметь связи. Поэтому нас всегда двигали назад», – поделилась певица. 

Анита уже давно не стоит за прилавком, однако с тех времен у нее остались не только воспоминания, но и страсть к шопингу. Певица рассказала, что часто совершает покупки в Милане, и тратит на обновки не менее 50 тысяч долларов.

Стоит отметить, что многие российские и зарубежные звезды до того, как стать знаменитыми, занимались работой, далекой от искусства: Николас Кейдж был продавцом поп-корна, Шон Коннери – спасателем, Вупи Голдберг – каменщицей, Дженнифер Энистон – телемаркетером, Джулия Робертс – продавщицей мороженого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог