Анита Цой подарила маме дом

Анита Цой показала новый особняк, который она построила для своей мамы в Подмосковье.
29 Мая 2014
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Филипп Гончаров

Анита Цой специально для журнала «7 Дней» показал новый особняк, который она построила для своей мамы в Подмосковье. Певица нестандартно подошла к планировке своего загородного участка. Вместо одного большого дома здесь возвели четыре отдельных — для каждого члена семьи.

«Я еще с института мечтала об этом: поскорее стать самостоятельной, встать на ноги и подарить маме дом. Жизнь у мамы была непростая,  она всегда переживала, что у нее нет каких-то больших материальных благ, чтобы помочь мне, сделать мою жизнь ярче, лучше. Но зато теперь я имею возможность помогать ей», — поделилась певица.

В тему: Анита Цой разбила под Москвой вишневый сад

Анита не хотела отпускать маму далеко от себя, но на подмосковном участке Цой сначала хватило места только на три домика: для самой певицы, ее мужа и свекрови. А когда однажды выяснилось, что ее сосед продает свой участок, певица его купила и построила здесь особняк для мамы. «Скоро, чувствую, сын женится, и придется еще один дом строить», — шутит Анита. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог