Анита Цой отпразднует юбилей в мире мюзикла

7 февраля известной певице Аните Цой исполняется 40 лет. Однако поздравить Аниту с юбилеем родные...
07 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено компанией «Кушнир Продакшн»

7 февраля известной певице Аните Цой исполняется 40 лет. Однако поздравить Аниту с юбилеем родные и друзья смогут только 11 февраля и не в ресторане или клубе как обычно, а на сцене Парижского Дворца Съездов, где состоится премьера рок-оперы «Михаил Строгов», в которой певица сыграет главную женскую роль.

«Я совсем не чувствую свои 40, наоборот, теперь я не стесняюсь признаваться в том, что во мне живет ребенок, верящий в чудеса. Раньше я старалась быть серьезной, чтобы меня правильно воспринимали, а с возрастом эта необходимость пропала, — говорит Анита.

Анита Цой в мюзикле «Michel Strogoff»
Анита Цой в мюзикле «Michel Strogoff»
Фото: Фото предоставлено компанией «Кушнир Продакшн»

— Мир мюзикла — волшебный мир, где мы становимся детьми и верим в чудо. Я люблю мюзиклы! Для меня это удивительное путешествие, где добро всегда побеждает зло… Приходится разрываться между Москвой, где меня ждет семья и поклонники, и Парижем, где кипит работа над интереснейшим в моей карьере проектом. Однажды я уже принимала участие в музыкальной постановке на театральной сцене Лас-Вегаса, но необходимость подписания пятилетнего контракта остановила эту работу. В этот раз всё по-другому, и теперь я живу на два дома!».

Мюзикл «Michel Strogoff» создан по мотивам приключенческого романа Жюля Верна, повествующего об истории великого русского народа. Роман очень популярен во Франции: «Михаила Строгова» экранизировали семь раз, существует даже мультсериал по мотивам книги.

Специально для мюзикла была написана невероятная по эмоциям и красоте музыка и собрана уникальная международная труппа артистов из Франции, Испании, Мексики и России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог