Анита Цой отмечает день рождения на Олимпиаде в Сочи

7 февраля российской певице Аните Цой исполняется 43 года.
07 Февраля 2014
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Марк Штейнбок

7 февраля певице Аните Цой исполняется 43 года. Свой день рождения артистка отмечает в Сочи, где именно сегодня состоится открытие Зимних Олимпийских игр. 

Ровно в полночь Анита решила поздравить себя любимую праздничным пирогом. Видеозаписью, на которой она задувает свечу на аппетитном лакомстве, певица поделилась с поклонниками в Instagram*. 

Спустя несколько часов в блоге звезды появился еще один интересный снимок. На нем Цой обнимает роскошный букет. «101 белая роза! Спасибо», — прокомментировала кадр Анита. 

Фанаты поспешили поздравить артистку: «Анита, с днем рождения! Исполнения всех желаний!», «С днем рождения, дорогая Анита! Счастья, здоровья и творческих успехов», «Поздравляю! Вы красотка», «С Днем рождения. Удачи во всем». 

Напомним, Анита Цой — российская певица, исполняющая композиции в стиле поп-рока и  R&B. Свою творческую деятельность Анита начала в 1986 году. Свой первый сольный альбом под названием «Полет» артистка выпустила в 1997-м. По версии национальной музыкальной премии «Овация», с этой пластинкой Цой стала «самым громким открытием года». На сегодняшний день на счету Аниты более 20 синглов и 6 музыкальных альбомов. 

Анита Цой замужем за политическим деятелем Сергеем Цоем. У пары есть сын Сергей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог