Анита Цой откровенно о здоровье: «Похудение довело меня до больничной койки...»

Борьба с лишним весом плохо закончилась для артистки.
20 Ноября 2018
Анита Цой
Анита Цой
Фото: @anitatsoy Instagram*

Анита Цой узнала об истинных причинах появившихся проблем со здоровьем. Не так давно артистка попала в больницу из-за болей в животе. Выяснилось, что у певицы обострилась желчнокаменная болезнь, которая, как утверждает Елена Малышева могла образоваться из-за диеты Аниты.

Цой много лет боролась за стройность и полностью исключила из своего рациона некоторые продукты, что, как оказалось, было ошибкой. Исполнительница побывала в студии программы «Жить здорово», где узнала неожиданную причину появления своего недуга. «Я как узнала, что Анита в больнице, сразу подумала — это всё потому, что она мало ела из-за своих гастролей и постоянно боролась с лишним весом. А когда человек худеет у него происходит сгущение желчи и образуются камни», — рассказала Малышева. Она рекомендует худеющим не отказываться от продуктов, содержащих жиры.

«Анита ведь раньше проводила такие разгрузочные дни, от которых меня просто оторопь берет. Она могла по три-четыре дня есть одни только грейпфруты», — ужаснулась ведущая программы о здоровье. А ведь артистка была уверена, что питается правильно. Она много лет пропагандировала принципы здорового образа жизни. «То, что я сейчас узнала просто лишило меня дара речи. Оказывается такой «пухлик» как я, который старается держать себя в форме, может получить совершенно другую проблему с другой стороны. Фантастика просто...» — отреагировала на услышанное Анита.

Теперь, после того, как Цой удалили желчный пузырь, ей нужно особенно внимательно следить за своим питанием и больше не экспериментировать с рационом. Малышева рекомендовала певице питаться правильно: есть часто и небольшими порциями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог