Анита Цой оказалась на грани развода с мужем

Певица рассказала о проблемах, которые возникли во время самоизоляции.
Олеся Киселёва
|
26 Ноября 2020
Анита Цой с мужем на праздновании годовщины свадьбы

Анита Цой заявила, что едва не развелась с мужем Сергеем Цоем в период самоизоляции.

«Я за 30 лет с ним не проводила столько времени. У нас разные привычки. Мы только завтракаем и ужинаем одинаково. Это был кошмар. Он любит чай, а я кофе. Он смотрит боевики, а я мелодрамы. Мы первые недели ругались, притирались, как молодожены. Он меня раздражал. Он привык, что у него есть секретарша. Он с ней повелительно разговаривает. Но потом всё наладилось. Мы даже дошли до того, что стали гулять, держась за ручки. Это новые ощущения», — рассказала певица в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

А когда они вместе заболели коронавирусом, стало понятно, насколько они семья.

«Я поняла, что мы 30 лет вместе не случайно. Мы болели коронавирусом и лежали в соседних палатах. Он подходил и протирал меня, когда с меня шел пот в три ручья. Это было так мило», — вспоминает Анита.

Недавно Анита Цой отметила с мужем 30-летие со дня бракосочетания — жемчужную свадьбу. На один день загородное поместье пары преобразилось в подводный сказочный мир, где были подводная флора и фауна, а также жемчуг — свадьба-то жемчужная.

Все приглашенные гости и службы, принимающие участие в организации торжества, заранее сдали тесты на COVID-19. Невероятно, но у десяти родственников тест показал положительные результаты, так что они были вынуждены пропустить семейный праздник. И у ведущих праздника подтвердился коронавирус. В результате Анита решила сама начать проведение торжества. И всё прошло как по маслу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог