Екатерина Нечаусова
|
22 Мая 2021
обсуждение
22 комментария
#
Бабки с двух сторон всю жизнь вкалывали... мать тоже вроде дурака не валяла ..а этот пошел в Зурбагана - никчемный бездарь и бездельник
> Планета-3055
#
Планета-3055, вот точно. Есть, в кого. Бездельник и бездарь, но -отпрыск.
> Планета-3055
#
Планета-3055, Ничего не скажешь дурак дураком
> Рубашка-6000
#
Рубашка-6000, Безголосые и страшные Зурбаган и Крыська родили такого же бездарного дебила
#
А что в Америке не остался? Работал бы официантом,на большее не способен
#
Фактически бабка тянет всю семью
#
Да никому их " творчество" не надо, народ поумнел, денег за всякую хрень не платит.
#
Ивлееву с её вечеринкой пародирует? Он только на пародии способен.
#
Господи, какое безвкусие! Никчемные дети, никому не интересны.Сидите вы своим кругом и не лезет за черту
> Птичка-8022
#
Птичка-8022, если б дети! Как раньше говорили - четвёртый десяток мужику пошёл. В этом возрасте у многих самый расцвет ума и сил. А этот в мультики играется, на бабушкиной даче на бабушкины деньги )))
#
Вечеринка в стиле’’аниме’’! Не позорился бы! Уровень начальных классов школы... Жалкое подобие роскошного празднования 30-ти летия Ивлиевой. У нее- роскошная вечеринка в стиле кибер-барокко! Самая крутая, яркая,модная, мощная и великолепная. Устроенная на свои деньги. А здесь, мне даже Никитушку жалко стало. Неужели не видит, что это не креативно? А пошло и безвкусно...
> Розетка-1987
#
Розетка-1987, ну да 30 ник уже а он все детсадовские праздники устраивает никчемная парочка что он что его страшила жена... два бездельника...
> Розетка-1987
#
Розетка-1987, Ивлева такое же убожество ....помойка дорвавшаяся до бабок ... и ничего роскошного та нет и не будет... все тож самое...
#
Чего вы так нервничаете? На вашей даче или на ваши деньги?
#
В 30 лет Аниме-туса - это конечно надо постараться, чтобы так деградировать. Полное убожество какое-то.
#
Вот и прекрасно, окончательно убедил нас в том, что из себя представляет-0 !!! в Америке не остался- там работать надо, а здесь по каналам походил, грязным бельишком потряс- уже в топе!! И жену нашёл себе такую же,,,, бабка хоть пела, а все остальные, начиная с безголосой Кристи- тунеядцы и бездельники
> Конфетка-5476
#
Конфетка-5476, точно!
#
В деревню Дурыкино! Хахахаха! Ай, да Алла! Туда их, туда!
> Кость-2450
#
Кость-2450, да, Дурыкино, но так и сама она живет в д. Грязь. Не пойму - в России все деревни с такими названиями?
#
Единственное на что способен этот дуболом это на бабкины деньги закатывать вечеринки.Бездарный недоучка не может связать двух слов и пишет с ошибками
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Вера Алдонина
дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая
МакSим
певица, композитор
Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог