Ани Лорак сделала заявление после слухов об измене мужа

Певица рассказала о том, как справляется с трудностями.
14 Августа 2018
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Ани Лорак впервые прокомментировала скандал, разгоревшийся после того, как её мужа — Мурата Налчаджиоглу заподозрили в измене. Певица долгое время отказывалась от заявлений о создавшейся ситуации. Какое-то время назад она появилась на публике без обручального кольца и многие тогда решили, что она решилась на развод. Но, судя по её последнему высказыванию, она не будет «сжигать мосты».

«За всё, что у меня есть, я благодарна Богу! За друзей и врагов, за учителей и помощников. Благодаря испытаниям я являюсь тем человеком, которым я есть сейчас», — рассказала Лорак. Поклонники предполагают, что артистка нашла в себе силы простить Мурата. Тем более, что на днях он публично «покаялся» и попросил окружающих не судить его. «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня», — заявил он.

Ани Лорак с мужем и дочкой Софией
Ани Лорак с мужем и дочкой Софией
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Тем временем, Яна Беляева, предполагаемая разлучница пары, сейчас борется за звание «Мисс Украина Вселенная-2018». Уже сегодня пройдет финал конкурса. Девушка время от времени отвечает на комментарии пользователей Сети, но ни разу прямо не ответила на вопрос подписчиков о том, действительно ли у неё был роман с мужем Лорак.

Напомним, что две недели назад Мурата засняли в ночном клубе обнимающим другую женщинуМурат Налчаджиоглу обнимал молодую блогершу, гладил по внутренней стороне бедра и шептал на ухо какие-то слова, которые по виду девушки были явно ей очень приятны. Вскоре после этого в СМИ стали появляться новости о том, что муж Ани якобы много раз изменял певице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог