Ани Лорак решилась на признание

Певица заинтриговала поклонников своим посланием.
12 Октября 2018

Ани Лорак сделала анонс важного события: певица объявила, что готовится к важному признанию. Артистка обещает поделиться чем-то очень важным со своими поклонниками. 

«Я сделаю признание… 18 октября…» — написала Ани в Сети. На волне слухов о разводе многие поклонники решили, что Ани готовится рассказать правду о своей личной жизни. «Возможно, в этот день будет завершен развод?» — гадают в Сети фанаты. Но, судя по тому, что Лорак и раньше не выносила на публику подробности расставания с мужем — Муратом Налчаджиоглу, вряд ли она решится на публичное обсуждение деталей краха семейной жизни.

Вероятнее всего, Лорак готовится представить публике свою новую песню. Ани использует соцсети в основном в рабочих целях, поэтому было бы логично, если бы интригующий анонс касался бы именно её творчества.

Поклонникам осталось ждать разгадки таинственного послания Ани не так долго — чуть меньше недели. Не исключено, что премьера так или иначе будет связана с переживаниями певицы из-за болезненного разрыва с мужем. Между прочим, неожиданные повороты в судьбах артистов часто дают толчок в творчестве и развитии карьеры. Фанаты Лорак не сомневаются, что певица сможет обернуть все негативные события своей жизни в успех.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог