Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ани Лорак решилась на признание
Певица заинтриговала поклонников своим посланием.
12.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Смотрите свадьбу принцессы Евгении в прямой трансляции. Вау!!!

  • #
    Турок не первый и не последний у нее,так что не надо драматизировать


  • #
    Выперли за блуд девушку. Так ей и надо. Куйку место в хохляндии.

  • #
    Если честно, я рада, что эту дрянь выгнали из дома. Так задирать ноги без устали надо еще уметь. Вот и получила пинка. Даже турок не вынес этой грязи.

  • #
    Я бы еще больше обрадовалась, если бы это убожество выгнали из России назад на украину. Пусть там радует рыгулей.

  • #
    Чё Куёк загрустила? Сбежал очередной мужик. Так и не удивительно. Любой сбежит.

  • #
    Очень хотел бы посмотреть как летели шоболы Куёк, когда муж вышвыривал её из дома за блуд.

  • #
    Из какого дома ее вышвыривал муж? Из ее собственного? Вот читаю и вижу, как от зависти у вас желчь льется не только изо рта, но и из ушей))). Турок голый, босый приехал на Украину. Это Каролина его подобрала, отмыла, сделала его управляющим своего ресторана в Киеве, а это чмо турецкое возомнил себя богом. Она деньги зарабатывает, а это турецкое недоразумение тратило на своих подстилок. Давно пора вернуть его взад на родину.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас