Ани Лорак после признания о романе с продюсером Black Star: «Я в любви!»

Певица наконец снова счастлива после развода.
17 Июня 2019
Ани Лорак и Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб
Фото: Instagram*@anilorak

В минувшую пятницу Ани Лорак официально подтвердила, что встречается с Егором Глебом, 26-летним саунд-продюсером Black Star. По слухам, их роман завязался не вчера, но влюбленным удавалось скрывать чувства от окружающих. Тем не менее, всё тайное рано или поздно становится явным — в прессу всё-таки попала информация о новом возлюбленном Лорак. После Ани поняла, что дальше скрывать этот роман будет глупо и решила представить бойфренда фанатам.

Ани поделилась нежным фото, на котором позирует рядом с Егором, которого она старше на 13 лет. Несмотря на значительную разницу в возрасте, влюбленные, по мнению поклонников, прекрасно смотрятся вместе. Свои отношения певица пока что не комментирует, но сегодня она выступила с заявлением.

«Я в любви!» — написала Ани. Фанаты уверены, что артистка имеет в виду чувства к бойфренду. К тому же, возможно, скоро в свет выйдет новая песня Лорак с таким же названием. Ведь артистка часто переносит личные переживания в своё творчество. К примеру, после того, как она со скандалом рассталась с мужем — Муратом Налчаджиоглу, у Ани состоялась премьера песни «Сон», лейтмотивом которой стала тема измены.

Несмотря на все переживания из-за интрижки Мурата, Ани не препятствует его общению с дочкой Софией. Недавно девочке исполнилось девять лет. На вечеринке, которую организовала Лорак, её бывший муж так и не появился. Зато весь следующий день он провел вдвоем с именинницей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог