Ани Лорак сделала редкое романтичное фото с бойфрендом

Выяснилось, где «голубки» спрятались от внимания публики.
12 Января 2020
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Ани Лорак отдыхает после новогодней «жары» на работе в солнечной Калифорнии. Артистка улетела в Штаты вместе со своим молодым бойфрендом Егором Глебом. Во время прогулки по городу певица сделала редкое совместное фото с возлюбленным. На нём, правда, запечатлены только ноги пары, впрочем, фанаты счастливы и такому откровению исполнительницы, ведь она практически не делится с ними подробностями личной жизни.

Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

В начале лета в СМИ попали слухи о том, что Ани закрутила роман с 27-летним продюсером лейбла Black Star. Позже эта информация получила официальное подтверждение: певица поделилась совместным фото с бойфрендом, ставшее доказательством её новых отношений. После этого были опубликованы и другие снимки влюблённых, но на этом всё. Ни тебе интервью о красивых ухаживаниях и первом свидании, ни рассказов о планах на совместное будущее.

Пережив болезненный развод с Муратом Налчаджиоглу, Лорак засекретила личную жизнь. Единственное, о чём рассказала исполнительница —  что её возлюбленный отличается скромностью и нелюбовью к шумным мероприятиям. По этой причине он не сопровождает певицу на музыкальных церемониях и светских вечеринках. Кстати, как заметили недавно поклонники разница в возрасте всё-таки наложила отпечаток на самооценку Лорак. Недавно фанаты заметили, что внешность Ани сильно изменилась. Как считают в Сети, к манипуляциям с пропорциями лица её подтолкнуло желание выглядеть ровесницей своего любимого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог