Ани Лорак поделилась летним настроением

Известная певица Ани Лорак представила клип на свою новую песню «Оранжевые сны»...
30 Мая 2013
Ани Лорак
Фото: предоставлено «Первым музыкальным Издательством»

Известная певица Ани Лорак представила клип на свою новую песню «Оранжевые сны». Видео получилось по-настоящему летним, что и требовалось от режиссера Семена Горова.

«Песня «Оранжевые сны» — это на 100% летнее настроение. Она — как долгожданный глоток свежего воздуха после затянувшейся зимы. Слушая ее, погружаешься в радостный период, наполненный светом, позитивом и счастьем», — рассказывает Ани Лорак.

По сюжету клипа героиня находится в предвкушении отдыха, танцев у моря и романтических встреч… Теплый песок, синее море, обжигающее солнце, позитивное настроение, фейерверк эмоций и любовь — все это соединилось в видео на песню, которая обещает стать хитом танцполов.

«Очень хотелось, чтобы это видео было наполнено яркими красками: солнцем, морем и хорошим настроением. Для этого мы выбрали одно из самых живописных мест в Италии — Forte Village Resort, находящийся на юге острова Сардиния. Именно здесь мы снимали этот клип. Идея видео проста: веселые, независимые и очень позитивные девушки отдыхают на море и наслаждаются жизнью, — поделилась певица. — Я хочу, чтобы эта песня наполнила сердца моих зрителей любовью и светом. Вся творческая группа работала над тем, чтобы передать идею песни, а видео сделать таким же беззаботным и веселым. Уверена, что эта история подарит зрителю новые ощущения и только позитивные эмоции».

«Когда Каролина (настоящее имя певицы — прим. ред.) и ее профессиональная команда предложили сотрудничество, я увидел, что артистка находится в прекрасной творческой форме. Я услышал песню — летнюю, откровенную, веселую, и родился сценарий романтической истории о лете, о летних романах, о море, о любви, — рассказал Семен Горов. — Мы провели насыщенные незабываемые дни на съемках в Италии, на острове Сардиния. Надеюсь, всем понравится эта работа!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог