Ани Лорак подарила дочке на день рождения мультфильм

Певица озвучила принцессу в новом мультфильме.
14 Июня 2018
Ани Лорак
Ани Лорак

На днях началась работа по озвучению анимационного фильма «Принцесса и дракон». Главной героине, царевне Варваре посчастливилось получить голос певицы Ани Лорак.

«Какой мультфильм озвучивать — выбирает моя дочь София. Ей, кстати, на днях исполнилось 7 лет, как и моей героине Варе. Мы вместе посмотрели трейлер, и Софии сразу очень понравилась героиня, дочь сказала мне: «Мамочка, соглашайся!». Поэтому я делаю эту работу, в первую очередь для неё», — говорит певица.

По сюжету мультфильма девочка Варвара получает на свой седьмой день рождения в подарок волшебную книгу и попадает благодаря ей в неведанную Страну чудес. Варвару ждёт захватывающее путешествие, полное диковинных знакомств и незабываемых приключений в компании нового друга-дракончика.

«Я уже не первый раз дублирую мультфильмы, но всё больше специализируюсь на принцессах», — шутит Лорак. Ани озвучила Принцессу-Лягушку в одноименной анимационной картине, до этого певица принимала участие в дубляже норвежского мультфильма «Карлсон, который живет на крыше» а также озвучила сразу двух персонажей Котика и Пчелки в анимационной ленте «Лотта в стране изобретателей».

Всем маленьким принцессам Ани посоветовала быть приветливыми, трудолюбивыми и верить в свою мечту, а родителям —  всегда оставаться друзьями для своих детей. «Уверена, этот мультфильм понравится взрослым и детям.  Он яркий, красочный эмоциональный! И, как все сказки, заставляет нас задуматься, а главное — о чем мы, взрослые, иногда забываем,  в конце добро обязательно победит».

Специально для мультфильма «Принцесса и дракон» Ани Лорак записала 4 композиции. Одна из которых является кавер-версией мирового хита «The Never Ending Story» — песня из кинофильма 1984 года «Бесконечная история». «Это привет нашим старшим зрителям —  мамам и папам, а также дань уважения одному из самых известных песенных композиторов в кинематографе  —Джорджио Мородеру», говорит продюсер мультфильма Василий Ровенский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог