Ани Лорак намекнула на перемены в личной жизни

Может ли певица простить предательство?
09 Сентября 2018

Поклонники Ани Лорак уверены, что певица всё-таки решила уйти от мужа — Мурата Налчаджиоглу. Накануне в её микроблоге появилось видео с «Новой волны», смонтированное под песню «Уходи по-английски». В короткий ролик был вставлен отрывок песни с такими строчками: «Вот и время уходить, начинать всё с начала... Мне надоело бояться, что ты можешь уйти. Мне лучше жить, потеряв. Уходя — уходи...» Фанаты видят в этом намек на перемены в личной жизни артистки.

Во время музыкального конкурса в Сочи Лорак, к слову, старалась избегать провокационных вопросов журналистов о возможном разводе. Ани неохотно шла на контакт с прессой. Правда, один раз она всё-таки высказалась о «наболевшей» теме. «Я не смогу простить предательства. Ведь тот, кто любит, не предаст. А если разлюбил, то уже ничего не вернуть», — заявила она в беседе с Dni.ru.

Недавно Мурат и Ани вместе появились на торжественной линейке по случаю Дня знаний в школе дочки Софии. Родители на один день воссоединились ради того, чтобы проводить девочку в первый класс.Конечно же, для первоклассницы было очень важно, чтобы в этот день с ней рядом были папа и мама.

Напомним, что девушка, которую подозревают в романе с Муратом, отрицает свою вину в крахе семейной жизни популярной артистки. Яна Беляева некоторое время назад заявила журналистам, мол, опубликованное папарацци видео снято в темноте и на нем не видно её лица. Впрочем, она не отрицает, что знакома с мужем Лорак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог