ВИДЕО: Ани Лорак на грани нервного срыва
Певица прошла настоящее испытание.
15.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чет на себя не похожа...

  • #
    Тоже с трудом узнала. Наверное, пластику сделала.


  • #
    ну и в чем глубокомысленный смысл новой работы Алана? можно же было снять красивую историю на такую песню...а тут, ну размножил Каролину, переодел 30 раз и ?

    • > Осьминожка-3151
      #
      Осьминожка-3151, полностью согласна. Песня нормальная, можно было снять отличное видео. А это что получилось? Дальше середины смотреть не захотелось. И ЧТО У НЕЁ С ГУБАМИ??? Раньше была миленькая, а теперь? Может не пластика все-таки, а неудачный визаж?

  • #
    Эту дурь до конца не смогла досмотреть. Не видела ещё ни разу что-то стильное от Алана Бадоева- полный отстой. Лорак неправильно использует свой талант. И внешние данные испортила, к сожалению. Индивидуальность потеряла.
  • maxi

    #
    Куёк в очередного фрика превратилась. Ну то ли ещё будет, "совершенствованию" нет предела)

    • > maxi
      #
      maxi, это новая бывшая куёк.

  • #
    я думала песня совсем о другом, а в клипе о болезненном расставании, когда в наш век телефонов, интернетов и т.д. очень трудно реально расстаться, когда всё на виду лишь войди в интернет..., да можно сойти с ума и очень сложно вычеркнуть человека навсегда

  • #
    Откуда такие цыцки?

  • #
    Цель клипа - не песня, а себя любимую со всех сторон и ракурсов продемонстрировать. Не творчество, а банальная показуха себя любимой. Ну понятно, кто у нас продюсер.

  • #
    Песня отдельно, клип сам по себе, размноженная певица вообще не туда- разочарование... Бадоев- с претензией на Феллини или ещё кого- то. Пора менять автора , пусть в сознание придет.

  • #
    Очень крутое видео!

  • #
    Очень крутое видео!

  • #
    Это невероятно! Это она на фото? На сайте presexpervi.tk/h2s2 Под ником Citze36

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ёлка Ёлка певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас