Ангельская внешность сына Ингеборги Дапкунайте умилила телезрителей

Актриса показала подросшего наследника.
20 Января 2018
Сын Ингеборги Дапкунайте — Алекс
Сын Ингеборги Дапкунайте — Алекс
Фото: кадр документального фильма Первого канала

Ингеборга Дапкунайте, пожалуй, скрывает свою личную жизнь старательнее других артистов. Она принципиально не рассказывает прессе подробностей семейной жизни, предпочитая разговаривать лишь о работе. Такая скрытность, разумеется, только больше подогревает интерес поклонников. Накануне в эфире Первого канала был показан документальный фильм «Все, что пишут обо мне – неправда». Выход картины о жизни Ингеборги был приурочен к её 55-летнему юбилею.

Практически на последних минутах фильма был показан сын Ингеборги Алекс. Мальчик ангельской внешности, которого актриса прежде практически не показывала публике, очаровал телезрителей. На вопрос о том, прибегала ли она к услугам суррогатного материнства, Дапкунайте отвечать не стала, ограничившись фразой: «Всё, что пишут обо мне — неправда!»

Забавно, что его появление затмило самых именитых звезд, принявших участие в создании документальной картины. Поговорить о жизни и творческом пути Дапкунайте собрались: Евгений Миронов, Алексей Попогребский, Михаил Пореченков, Джон Малкович и Константин Эрнст. Все они с восторгом рассказывали о сотрудничестве с именинницей: о том, что она не только талантливая актриса, но и прекрасный человек, а это в современном шоу-бизнесе встречается редко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог