Анфиса Чехова затосковала в разлуке с любимым

Поклонники телеведущей рассорились, обсуждая её новое откровение о любви.
21 Августа 2019
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова, показав своё новое летнее фото в купальнике – фигура в полном порядке, снова «очень секси», как решили многие – написала грустное романтическое стихотворение, полное переживаний о печальном финале любви – расставании. Слова звучат от первого лица, героиня скучает по человеку, с которым её развела жизнь.

Прочь из этого города!
Здесь каждый поворот -
кладбище воспоминаний.
Тут колет, там болит, здесь жжёт…
Здесь было первое свидание - там последнее…
У каждой улицы сижу я на крючке!..
Бегом из города!
Там, за его чертой,
второе я, быть может, обрету дыхание…

Стихи наполнены такой неподдельной грустью и правдой жизни, что поклонники телеведущей буквально рассорились, решая, кому же могут быть посвящены такие строки.

«Анфиса, всё о муже грустите… Так жаль, что он не возвращается к вам», «Какая рана... ничем не восполнимая», – писали Чеховой сочувствующие, еще не забывшие о том, что телеведущая рассталась с мужем, узнав, что он в браке с ней позволял себе измены. Другая группа подписчиков возмущенно отвечала: «Люди остановитесь! Какой муж?! Человек вам ясно ранее объяснил, что расставание было обоюдное. При чем здесь печаль и грусть по бывшему супругу? Просто Анфиса – талант». «Да нет же, я мыслю очень правильно, – защищались первые. – Она всё делает ради бывшего мужа: и похудела, и стихи ему посвящает... А в ответ тишина».

Анфиса, с интересом наблюдавшая за спорами, в какой-то момент взялась объяснить, что лирическая героиня стихотворения – это не она сама. «Я грущу уже много жизней, – сказала она. – Поводов предостаточно. Ежедневно где-то страдают, расстаются, умирают люди. Я умею сочувствовать и сопереживать не только своей боли. И не вижу в грусти ничего плохого. Это часть жизни, такая же, как радость. Современные люди привыкли отрицать грусть, стараясь всегда быть на позитиве. Я же умею быть радостной и чувствовать грусть одновременно».

Попыталась даже поиронизировать: «Когда я умру, лет в 100, на моей могиле напишут: «Умерла, страдая по мужу, который к ней так и не вернулся!»

Но единственное, в чем согласились друг с другом все спорящие – это то, что так пронзительно написать мог только человек, который сам что-то подобное пережил. А стало быть, даже если муж остался в прошлом, переживания в сердце Чеховой сохранились. Не случайно же многие восхищались: «Я тоже такое пережила», «Прямо обо мне»…

«Вы обязательно встретите как своего человека, как и свой атмосферный город. Всё будет у вас ХОРОШО!», «Если мужчина не смог тебя оценить, то он просто тебя не достоин или не твой человек. Твой будет лучше... Он поймет и утешит. Вы для него будете смыслом», – оптимистично обещают Анфисе поклонники.

Меж тем Анфиса и сама размышляет о будущем. Занимает её и то, какие истории её жизни не сбылись по разным причинам. Так, недавно она рассказала о том, как ей важно взаимопонимание, причем в буквальном смысле: «У меня много талантов и способностей, но иностранные языки – точно не один из них. Мне сложно сформулировать на английском свои мысли. Я думаю на очень хорошем литературном русском языке – с кучей деепричастных оборотов, с метафорами и фразеологизмами. У меня что ни мысль, то крылатое выражение.  Поэтому сколько у меня было возможностей выйти замуж за иностранцев, но невозможность изъясняться на своём чертногусломательном, сложном, противоречивом языке ставит крест на всех моих международных отношениях…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог