Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Анфиса Чехова выступила с заявлением после развода
Телезвезда простила мужу измены.
29.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая мудрая женщина. С одной стороны тяжело с таким лидерским характером жить, а с другой стороны без него не сделать карьеру. Счастья обоим.

  • #
    Жаль.Счастья Анфисе!!!Он-молодец.


  • #
    В чём она молодец и борец? Борец за что? За развод и то, что лгала, пол года своим поклонникам? Ну разошлась и разошлась, чем гордиться то?!

    • > Сова-2021
      #
      Сова-2021, у нее нет и слова о гордости. Но ее слова: "Трагедия - то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! "- достойны уважения. Человек, несущий в себе злость и ненависть, разрушает прежде всего себя, и, постоянно оглядываясь назад, мешает своему движению вперед. А кроме того, отравляет жизнь своих близких. Да, простить тяжело, но сделать это надо прежде всего из-за любви к себе, к своему сыну. Это и есть ее борьба. Так что она права. Ну а насчет лгала своим поклонникам... Можно некоторое время лгать и самой себе тоже, надеяться на то, что все еще можно вернуть. Не факт, что на момент интервью она не надеялась на лучшее.

      • > Ракета-1824
        #
        Ракета-1824, Трагедия, вообще, разводиться. Она в интервью говорила, что сама добивалась своего мужа...вот и добилась. В чём её мудрость то? В том, что объявила о своём разводе?! И в чём её звёздность то? Что сиськи наружу выставляет? Кто она: певица, актриса, ведущая? Я вот всё никак понять не могу.

        • > Сова-2021
          #
          Сова-2021, лет 10 назад она вела передачу "Секс с Анфисой Чеховой". Сиськи огромные помню во весь экран. Дамочки, а я не пойму, почему бросают жен с такими сиськами и задницами? Что мужикам надо? Если дело не во внешнем экстерьере женщин, тогда зачем делать себе сиськи и накачивать губы...

          • > Рубашка-4307
            #
            Рубашка-4307, Старая стала, видимо...тут хоть сиськи, хоть губы, ничего не поможет.

    • > Сова-2021
      #
      Сова-2021, развестись можно по-разному, столько негативных примеров на экране и в жизни

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас