Анфиса Чехова вернула сына бывшему мужу

Телеведущая попрощалась с Сочи и приехала в Москву.
27 Марта 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова наконец-то вернулась домой. Почти четыре месяца телеведущая вместе с сыном Соломоном жили в Сочи. Нет, они уезжали не зимовать. Просто Чехова стала новой ведущей проекта «Взвешенные люди» на СТС, а съемки проходили именно там. Звезда не смогла на такой долгий срок оставить сына в Москве, пусть и на попечении отца мальчика, Гурама Баблишвили, и забрала его с собой. 

Это расставание стало настоящим испытанием для отца и сына. Ведь раньше, несмотря на развод Анфисы и Гурама, они очень много времени проводили вместе. Актер не был воскресным папой в обычном понимании этого слова. Любой свободный вечер он по-прежнему проводил с сыном. А в эту зиму они виделись лишь однажды, когда Анфиса на свой день рождения пыталась улететь в Италию. На эти дни Гурам специально приехал в Сочи, чтобы «посидеть» с ребенком.

Но теперь съемки закончены, Анфиса с Соликом (так мальчика называют в семье) вернулись домой. В аэропорту их встречал сам Гурам. Такую почетную миссию он не доверил бы никому. Тем более, ему не терпелось обнять своего сына. Мальчик тоже был так рад видеть отца, что сразу запрыгнул к нему на руки, крепко обнял и долго не хотел отпускать. И, если бы не многочисленный багаж, который тоже нужно было дотащить до автомобиля, Солик так бы и сидел у папы на руках.

«Встретились два одиночества!» — хихикала, глядя на них, Анфиса.

Дома мальчика тоже ожидало много радостей. Ведь с собой в Сочи он не мог взять все свои игрушки, которые едва умещаются в его комнате, поэтому на море с ним жили лишь несколько самых любимых героев. Едва оказавшись дома, Соломон тут же начал играть со своей коллекцией из динозавров и машинками, по которым тоже успел соскучиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог