Анфиса Чехова узнала секрет похудения без усилий

В результате телеведущей пришлось обновить практически весь свой гардероб!
02 Августа 2017
Анфиса Чехова
Фото: из личного архива Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова теперь живет по новым правилам, которые выработала сама в течение последнего времени. Вышло так, что в прошлом году, пару месяцев погостив у подружки в Грузии, Чехова поправилась аж до 90 килограммов. «Видимо, не все вкусное в том отпуске пошло мне на пользу, — смеясь, рассказала телеведущая. — И хотя я нравлюсь себе в любом весе, решила все-таки вернуться к привычным 70 килограммам. Стала меньше есть, легко обходилась без еды после шести вечера... Но как-то специально все же не худела. Не изнуряла себя в спортзале, не садилась на диеты. И все же, начав больше размышлять о том, что ем, я поняла: многие из нас вообще не прислушиваются к своему организму. Возникла тяжесть в желудке? Проглотили таблетку — и дальше побежали. А надо слушать сигналы своего тела! Есть вещи, от которых, может быть, и не поправишься, но можешь «посадить» печень, поджелудочную, кишечник... Вот я и стала питаться интуитивно, слушать организм: чего хочу, чего не хочу, что полезно, а что нет. И знаете что? На часть продуктов, которые я раньше считала вкусными, теперь смотреть не могу! Сама не ожидала, что такое возможно!»

Анфиса легко заменила вредный сахар на полезные сиропы агавы и топинамбура, отказалась от всего дрожжевого, а вместо мяса и птицы теперь ест рыбу. Она поняла, что приготовленное на гриле ей нравится больше, чем жареное на сковороде. Раньше от чая с лимоном чувствовала себя хуже — и отказалась от лимона... «Я хочу повторить, что отказалась от названных продуктов не для того, чтобы худеть. Так вышло само, когда я привела в гармонию свои мысли и осознала, что для меня вредно, а что идет на пользу».

В итоге за неполный год, питаясь только тем, что ей нравится, она без особых усилий похудела до 60 килограммов!  

«Я призываю женщин любить себя и свое тело, не изнурять себя диетами и не морить голодом. Наслаждайтесь жизнью и собой — и тогда произойдут волшебные изменения. Именно это помогло измениться мне самой», — говорит Анфиса.

О других секретах красоты Анфисы Чеховой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог