Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Анфиса Чехова узнала секрет похудения без усилий
В результате телеведущей пришлось обновить практически весь свой гардероб!
02.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Два месяца погостила у подруги. Ничего себе гости. А потом уехала отдыхать. Типа супруг гостит постоянно в Грузии. На какие средства гостят и отдыхают эти клоуны? Похудела на 30 кг просто ела, что хотела и что полезно. Единственный и лучший способ похудеть для них - операция, а потом впаривать нам способы похудения. Смешно. Большие головы на маленьких тельцах. Клоуны.

    • > Ракета-9908
      #
      Ракета-9908, тоже так думаю, а то впаривает тут похудение силой мысли, а они у нее вообще бывают мысли-то?

    • > Ракета-9908
      #
      Ракета-9908, Ой, не узнала Вас под текстом. Как Вас зовут? А сколько людей смотрят Ваши передачи? Корпоратив с Вами сколько стоит? Это даже не к тому, что чужие деньги не стоит считать. Завидовать - тут уж кому как. Но что Вы сделали, чтобы иметь такие доходы? Клоунесса вот может, а турбоумная Ракета? А за похудение соглашусь. Раздражает. Прямо новое веяние в мире - зачем диетологи? зачем спорт? какое там сбалансированное питание? Всё ж просто: мысли поменять, есть что-то с необычным названием (как Королева гречку не признает, заявляет её африканский аналог).

      • > Рубашка-4688
        #
        Рубашка-4688, сама Анфиса к нам пожаловала?) А у Вас есть передачи? И корпоративы зовут вести? Надо же...

  • #
    Ракета-9908, 4e zlaja to takaja? 4e to ne srost u tebja...


  • #
    Сколько уже можно эту фантастически интересную историю про похудение Анфисы через "волшебные мысли" перепечатывать? Что ни неделя, обязательно эта "новость" присутствует, Анфиса все худеет, мозг работает без остановки ((

  • #
    Свежо предание, а верится с трудом...

  • #
    Мне как то не очень верится что нужно просто есть и ты похудеешь на 30 килограмм. Я вот была очень пухленькая, а потом взяла себя в руки. Ходила в спортзал, содилась на диеты. и похудела. А эти звёзды на операции идут и говорят что просто правильно ели.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас