Анфиса Чехова стала невестой

Телеведущая поймала букет на свадьбе у друзей.
20 Июля 2018
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова, похоже, действительно скоро снова выйдет замуж. Об этом мечтает и она сама, и говорят все народные приметы. В частности, вчера телеведущая поймала букет невесты на свадьбе у своих друзей, которая проходила в старинном замке в Чехии. Видео этого чудесного мгновения Анфиса сама опубликовала в личном блоге. На нем видно, что Чехова даже не боролась за заветный букет, он сам летел «точнехонько» в руки звезды. Впрочем, и конкуренток на звание следующей невесты у Чеховой практически не было. Кроме нее самой на торжестве была лишь одна незамужняя девушка.

Кстати, недели не прошло с тех пор, как сама Анфиса озвучила сроки, в которые планирует выйти замуж во второй раз и родить дочь. Она сказала тост на дней рождения своей мамы.

«Я пожелала маме хорошего зятя и внучку в следующем году», — рассказала звезда.

Поскольку сроки довольно сжатые, фанаты решили, что «наметки» у Чеховой уже есть. Ведь найти нового мужчину, сходить с ним в загс и успеть родить второго ребенка всего лишь за полтора года — задача не из легких.

Напомним, в прошлом году Анфиса рассталась со своим мужем Гурамом Баблишвили, но их поклонники по-прежнему надеются, что бывшие возлюбленные снова сойдутся. Однако экс-супруги продолжают общаться по-дружески и то — исключительно ради общего сына Соломона, которому в этом году исполнилось 6 лет.

Личная жизнь Анфисы Чеховой пока остается для всех тайной. Телеведущая не рассказывает, появился ли в ее жизни новый мужчина. Впрочем, фанаты уверены: такая женщина никогда не останется одна!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог