Анфиса Чехова похудела на 25 кило, отказавшись от трех продуктов

Телеведущая раскрыла секрет стройной фигуры.
18 Июня 2019
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Инстаграм*

Анфиса Чехова пару лет назад поразила поклонников, экстремально похудев. Пышка стала стройной красавицей, при этом сохранив свои аппетитные формы. Телеведущая не раз говорила, что главной причиной ее физического преображения стала изменение психологии. Она признавалась, что полюбила себя. Теперь звезда раскрыла, что конкретно ей помогло. Оказывается, Анфиса раз и навсегда исключила из своего рациона три продукта: дрожжи, сахар и мясо.

«Я не решала начать худеть, — делится артистка. — Просто похудела, когда начала активно прорабатывать свою психологию. Отказалась от мяса, дрожжей и сахара в целях оздоровления и занялась йогой». Теперь Анфиса отказалась и от молока. Она не употребляет этот продукт даже в мизерных количествах. «Не добавляю его даже в кофе», — признается Анфиса. Что же касается кисломолочных продуктов, то их Анфиса употребляет в пищу. Она ест творог, козий сыр и ряженку.

Теперь Чехова радуется, что самые «взрывные» снимки в ее личном микроблоге — это фотографии, где она позирует в купальниках.  «Все бросаются хвалить мою фигуру (спасибо за добрые слова) или ругать (ну, тут уж на вкус и цвет товарищей нет). Обсуждать мои параметры, худая—толстая, выискивать следы фотошопа, обсуждать купальник», — улыбается Анфиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог