Анфиса Чехова поделилась своей диетой

Телеведущая получает комплименты от незнакомых людей.
29 Января 2016
Анфиса Чехова
Анфиса заметно постройнела

Поклонники Анфисы Чеховой заметили, что телеведущая за последние месяцы сильно похудела и с каждым днем выглядит все лучше и лучше. Анфиса не стала скрывать тайну преображения и поделилась оригинальным рецептом своей диеты, выложив в социальной сети фото своего обеда с белым хлебом, хамоном и сыром.

Анфиса Чехова
"Диетический" обед Анфисы Чеховой
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

«Девочки, кто там спрашивал про мою диету? Вот она: ешь что вкусно и ни о чём не жалей, — сообщила Анфиса. — И воду не забываем пить в течение дня. Я пью около 3-х литров. И никаких ненатуральных продуктов! И хлеб только бездрожжевой! Здесь, в Америке, правда, такой днем с огнём не сыщешь».

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Напомним, что Анфиса Чехова уже несколько недель живет в Майами. Телеведущая уехала туда вместе с мужем — актером Гурамом Баблиашвили, чтобы учить английский язык.

«Кстати, жизнь в Америке сильно повышает самооценку, — поделилась Чехова. — Мало того, что здесь большинство девушек очень "мясные", крепкие такие, попастые, ходят в сексуальных коротких шортиках, обтягивающих джинсах и коротких топах, и очень собой довольны! Так еще, куда не пойдешь, на каждом буквально шагу, тебе делают комплименты! Все кому не лень! Продавщицы в магазинах, прохожие, первые встречные. Сегодня узнала, что у меня красивые ботинки, очки, комбез, рубашка, сумка, лицо, кожа как у младенца и ресницы выдающиеся! Не скупятся американцы на добрые слова! В этом смысле нам нужно у них поучиться!»

Анфиса Чехова Гурам Баблишвили
Анфиса с мужем Гурамом
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог