Анфиса Чехова поделилась опытом, как избежать неврозов и депрессий

Телеведущая рассказала, как пережить одиночество.
28 Ноября 2018

Анфиса Чехова, пережившая в прошлом году развод с актером Гурамом Бабишвили, поделилась своим жизненным наблюдением.

«От одиноких женщин часто слышишь фразу: «Мне так не хватает крепких мужских объятий!» А знаете, чего нам всем, холостым и замужним, не хватает? Своих собственных объятий!» — такой неожиданный вывод сделала телеведущая.

Чехова предложила всем женщинам вспомнить, когда они в последний раз заботились о себе. Она уверена — именно нелюбовь к себе приводит одиноких женщин к болезням, неврозам и даже излишнему весу.

«Вспомните, вы когда последний раз обнимали саму себя? Когда гладили свои ручки и ножки и говорили себе: «Ты у меня самая лучшая!»? По моим наблюдениям, отсутствие контакта с собой — это самая большая женская проблема! Приводящая к депрессиям, недовольству жизнью и собой, болезням, неврозам и даже чрезмерному весу. Вы самый близкий человек, который у вас есть!Ничем, абсолютно ничем, нам не заменить себя! Обнимите себя! Тихонечко. Прямо сейчас. Скажите мысленно: «Девочка моя, я всегда буду с тобой! И поддержу тебя, что бы ни случилось!»

Телеведущая уверена, что эта нехитрая процедура способна сразу поднять настроение.

«А еще балуйте себя почаще! Наряжайтесь в красивые вещи, даже если любимого мужчины у вас пока нет. Казалось бы, какая блажь, ложиться спать в шелках, даже если ты спишь одна. Казалось бы, наряжаться в красивое бельё нужно только, чтобы соблазнить мужчину!А нет. Наряжаться нужно, чтобы подчеркнуть свою исключительную ценность... прежде всего для самой себя. И думайте о себе только в превосходной степени» — посоветовала Анфиса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог