Анфиса Чехова отсудила квартиру у собственного отца

Телеведущая счастлива за маму, которая приобрела свободу.
07 Июня 2018
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Мама Анфисы Чеховой Наталья Алексеевна
Мама Анфисы Чеховой Наталья Алексеевна

В Хорошевском районном суде Москвы прошло разбирательство по иску матери Анфисы Чеховой. Отец теледивы, который бросил ее в 4 года и оставил девочке и ее маме жилплощадь, хотел отсудить себе квартиру. Суд выиграла юридическая компания Кати Гордон и Юлии Юдиной.

«Сегодня в моей жизни закрылся многолетний гештальт! — говорит телеведущая. — Это произошло благодаря тому, что мы выиграли суд, в результате которого, наконец, восторжествовала справедливость!

Моя мама теперь может жить в квартире, принадлежащей ей по праву, не опасаясь, что в любой момент туда может въехать человек, который однажды ушел от нее к другой женщине и оставил её растить дочь самостоятельно, без какой-либо помощи и алиментов!»

Анфиса вспоминает, что тогда отец съехал из муниципального жилья, дав обещание никогда на него не претендовать.

Катя Гордон и Юлия Юдина
Катя Гордон и Юлия Юдина

«Однако спустя более чем 25 лет он изменил своё решение, — делится Чехова. — Речь идёт о моём папе, и о суде, который выиграли сегодня Катя Гордон и Юля. Первое, что я сказала Кате, когда сегодня позвонила: «Твоя команда не просто выиграла суд, вы разрубили этот кармический узел! Теперь моя мама может вздохнуть свободно. Сегодня, фактически, у неё случился окончательный развод». Мне очень жалко, что мой папа не захотел решить все вопросы мирным путём, мне очень жалко что в его сердце нет сострадания и любви, но он такой, какой есть, и спасибо ему за то, что есть я».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог