Анфиса Чехова осталась без сына и мужа

Соломон с папой улетели в Грузию.
20 Июля 2017
Анфиса Чехова с сыном
Фото: Фото из личного архива Анфисы Чеховой

Не успели Анфиса Чехова с сыном вернуться из отпуска, который провели в Италии и Испании, как Соломон снова летит отдыхать. На этот раз Гурам, муж телеведущей, отправился с сыном в Грузию. «Постриженный любитель зайчиков завтра с папой улетает коротать лето к бабушке в Грузию — за витаминами, горным воздухом и крепким иммунитетом,  — говорит Чехова. — А я остаюсь работать и скучать».

Напомним, недавно Анфиса Чехова обнаружила, что поклонники пребывают в уверенности: телеведущая развелась и улетела в Италию со своим новым мужем. Слухи поползли по Сети после того, как она на днях улетела в отпуск без мужа — Гурама Баблишвили, зато в компании мускулистого красавца. Анфиса сперва игнорировала предположения фанатов о том, что она разорвала отношения с супругом. Но по мере публикаций свежих снимков с таинственным кавалером у подписчиков появлялось все больше и больше вопросов. В результате Чехова всё же прокомментировала свой нынешний статус. 

«Солик и мой лучший друг Эдик. Мы дружим уже лет 15 и кажется всё друг о друге знаем. А некоторые тут развели уже меня с мужем, и выдали замуж за Эдика!  Дорогие друзья, иногда между мужчиной и женщиной случается дружба! Это тоже один из вариантов любви, только любовь души. У дяди Эдика с Соликом тоже сложилась дружба. И прекратите меня на всех женить!» — попросила подписчиков Анфиса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог