Анфиса Чехова объявила о свадьбе

Телеведущая показала роскошное обручальное кольцо.
01 Апреля 2018
Фото: @achekhova Instagram* Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова в своем микроблоге объявила о скорой свадьбе. Телеведущая опубликовала фото, на котором продемонстрировала обручальное кольцо, а в комментарии к записи написала: «Можете меня поздравить!» Анфису многие поздравили и пожелали долгой и счастливой семейной жизни. «Ура! Хотим знать имя счастливчика!» — пишут заинтригованные поклонники Анфисе.

Однако слова Чеховой не стоит воспринимать всерьез, ведь сегодня 1 апреля. Скорее всего, телезвезда, воспользовавшись «Днем дурака», разыграла пользователей соцсетей. 

Ранее Анфиса была замужем за Гурамом Баблишвили. Супруги расстались, но продолжают поддерживать общение ради общего сына Соломона. Мальчик живет то с папой, то с мамой. Совсем недавно Чехова вернулась из четырехмесячной поездки с сыном в Сочи. Там телеведущая работала над съемками проекта «Взвешенные люди». В аэропорту Анфису и Соломона встретил Гурам. Напомним, что причиной развода пары стали разные взгляды на жизнь. «У нас прошла страсть, и мы стали смотреть в разные стороны!» — говорила Анфиса. Гурам же в одном из интервью признался, что «гулял» от жены, но жена закрывала на это глаза. «Для меня измена — неоднозначная вещь, — призналась Чехова. — Если муж мало уделяет тебе внимания, и в физическом плане в том числе, недоговаривает каких-то нужных слов, не восхищается, не дает материальной поддержки, и при этом ты узнаешь, что есть женщина, которая получает от него все это, то тогда странно, почему вы до сих пор вместе. Когда же он все это дает тебе, но где-то выпил и гульнул, то мое мнение — это ерунда абсолютнейшая!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог