Анфиса Чехова о бывшем муже: «Я сжалилась и отпустила его к второй жене»

Телеведущая развеяла мифы о себе.
13 Мая 2019
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова озадачила своих поклонников. Телеведущая внезапно рассказала о том, что, якобы, у ее бывшего мужа, Гурама Баблишвили, действительно была вторая жена! Правда, никто так и не понял, шутит звезда или просто, пережив трагедию, весело рассказывает о том, что было на самом деле.

На днях Чехова решила узнать у своих фанатов, какие нелепые слухи они слышали о ней. Беседа сразу приняла шутливый тон, поскольку Анфису откровенно забавляли сплетни, в которые ее поклонники действительно верят. 

Одним из самых щекотливых вопросов стал, пожалуй, слух о второй — грузинской — жене Гурама, из-за которой он ушел от Чеховой.

«Вторая семья у него была из Абхазии, но поскольку как грузина его туда не пускали, у него от стресса началась чесотка, диарея и алопеция. Я сжалилась и отпустила его ко второй жене!» — поведала Анфиса.

Кстати, то, что Гурам изменял Анфисе — это не сплетня, а доказанный факт. «Он же сам об этом и говорит!» — рассказала Чехова. Также ведущая поделилась и тем, как пережила измену мужа. «Это было легко и непринужденно. Бог велел делиться!» — ответила Чехова.

Кстати, также одной из причин, почему она рассталась с супругом, звезда называет свой отказ переезжать в Грузию. «Эту страну невозможно не любить, но отдыхать в ней и жить — это разные вещи!» — уверяет Анфиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог