Анфиса Чехова научилась делать «модный рот»

Телеведущая решила попрактиковаться в особом виде селфи. Получилось смешно!
02 Октября 2019
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

До сих пор Анфиса Чехова предпочитала портреты, на которых она либо серьёзна, либо очень красиво и широко улыбается. А недавно взяла и показала, как выглядит по утрам, без всякого глянца. «Нечесаные и опухшие утренние фото, без макияжа и фотошопа — самые искренние!» — заверила телеведущая.

И вдруг она заинтересовалась модными селфи, при которых губы складывают то ли уточкой, то ли дудочкой. Её знакомый «гуру стиля» обьяснил Анфисе, что модный рот на фото делают особым образом: как бы выдувая тонкую струйку воздуха. И Чехова решила продемонстрировать итог своих стараний – по её словам, это была «сотая попытка сделать модный рот».

В результате Анфиса осталась не уверена, получилось ли у неё. И решила спросить у поклонников, стоит ли вообще ей учиться делать селфи с модными губами? Но ясности не возникло и здесь. Мнения решительно разделились: от категоричного «Нет, не стоит» и «Не надо уподобляться общей массе ограниченных людей» до дружеского «Вам можно делать как угодно» и откровенного «Смешная!»

Вступил в полемику и тот самый гуру стиля, который преподавал Анфисе новое знание о как бы выдувании тонкой струйки воздуха. Не мог не вступить, поскольку Чехова напрямую его спросила: «Коля, получилось?» Он попытался уйти от ответа, пообещав при встрече рассказать, что вышло так, а что не так. Но она настаивала – и состоялся диалог, который повеселил всех участвующих в теме. Анфиса: «Что, дырка большевата?» Коля: «Струйка толстовата))». Анфиса: «Мои губы не заточены под тонкие струйки»...

Уверенная в себе женщина, Анфиса всегда способна подшутить над собой, выставить фото в неудачном ракурсе и без фильтров, продемонстрировать фото без макияжа. Конечно, находятся хейтеры, которые тут же начинают её критиковать. Но однажды она смогла поставить их на место. Написала на своей странице в соцсетях список недостатков, которые так любят обсуждать хейтеры, и попросила подписчиков добавить что-то своё: «На себя не похожа. Перекроила лицо. Сделала пластику. Лицо как маска. Уже не та стала, старушка. Вставила виниры. Глаза усталые и грустные. Стала как все. Дополните этот список недовольств моих пристальных подписчиков».

И тут любители исподтишка её покритиковать заткнулись. Зато Анфиса заслужила немало комплиментов как своей внешности, так и сильному характеру. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог