Анфиса Чехова крестила сына в Грузии

Есть среди наших звезд девушки, которые любят вносить смуту в умы своих преданных фанатов.
29 Августа 2013
Соломон - сын Анфисы Чеховой
Фото: @achekhova(Instagram*)

Есть среди наших звезд девушки, которые любят вносить смуту в умы своих преданных фанатов. Недавно Анна Седокова дразнила читателей своего микроблога неким «большим событием», а позже Анфиса Чехова пообещала поклонникам рассказать важную новость. Но все тайное, конечно, становится явным, поэтому и большие изменения в жизни Чеховой стали достоянием общественности.

«Друзья, я еще не переехала на новую квартиру. В моей жизни свершилось совсем другое событие! Скоро я вам о нем расскажу)», – заинтриговала подписчиков Чехова.

«Беременна», «венчание», «свадьба» – тут же посыпались в комментариях читательские версии. Однако никто так и не смог угадать, что же такого значительного случилось в жизни телеведущей. Тайну раскрыла она сама в подписи под одной из фотографий в Instagram*.

«Вот что свершилось! Кое-кто стал православным малышом! – поделилась радостью звезда. – Соломон, верь в высшие силы и, главное, в себя! Ведь Бог есть в тебе, а ты есть частичка Бога! P.S. Я не беременна, и мы не поженились».

Напомним, этим летом Анфиса Чехова несколько раз приезжала в Грузию, чтобы повидаться с родственниками своего возлюбленного, актера Гурама Баблишвили. В первый приезд она оставила сына семье гражданского мужа, чтобы заняться ремонтом в новой московской квартире.

«Мы отвезли ребеночка, познакомились с бабушкой, с прабабушкой, с дедушкой и оставили его там дышать свежим воздухом. У нас ведь сейчас ремонт в квартире… Поэтому мы решили, что лучше ему все-таки в это время побыть со своими родственниками», — рассказала в интервью порталу «7Дней.ru» артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог