Анфиса Чехова больше не хочет худеть

Телеведущая считает свою фигуру идеальной.
28 Ноября 2016

Анфиса Чехова уже несколько недель активно худеет. В самом начале своего оздоровительного пути она призналась, что ее борьба с лишним весом началась не с диет или каких-то чудодейственных лекарственных препаратов, а с работы над своим мироощущением. Некоторое время назад Анфиса увлеклась занятиями йогой, которые включают в себя медитации и необходимость упорядочить свои мысли.

Метод оказался чудодейственным: Чеховой удалось заметно преобразиться. А потом телеведущая вместе с супругом Гурамом Баблишвили отправилась в Крым, чтобы вместе пройти специальный курс детокс-программы. Процесс похудения так быстро дал результаты,  что Анфиса даже решила его приостановить.

«В отеле есть два варианта питания. Если вы идете по программе доктора Хюннинен, то едите в зале, где подают детокс-меню. Главная задача при детоксе — защелачивание организма. Именно поэтому в меню много овощей и зелени, зато нет сахара и жирной пищи, — говорит Чехова. — Если так питаться 10 дней, то, конечно, похудеешь. Но мне совсем не хочется больше худеть, и, пообщавшись с врачом, мы решили, что я перейду на вторую систему питания: шведский стол. Там тоже много полезных блюд для тех, кто придерживается особого питания».

К слову, своего сына Соломона супруги в Крым не взяли и очень об этом пожалели. «Оказалось, что в отеле просто рай для детей! Развивающий садик, куча детских развлекалок, контактный зоопарк, пони, прогулки, детский шведский стол. Мы ехали на детокс, думали, что для Солика взрослые лечебные программы не интересны, а тут такое…, — сетует телеведущая. — Эх. Ему бы тут понравилось! Но уже из Москвы никак его не привезти одного самолетом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог