Анджелина Джоли впервые согласилась пойти на уступки Брэду Питту

В скандальной битве за детей актеру удалось выиграть один раунд у жены.
06 Января 2017
Анджелина Джоли, Бред Питт
Анджелина Джоли и Бред Питт
Фото: Fotodom.ru

Анджелина Джоли согласилась  с требованием Брэда Питта в официальном порядке засекретить все сведения, касающиеся их детей. Актер обратился с подобным требованием в Верховный суд Лос-Анджелеса после «утечки» по вине бывшей жены информации о психологах, врачах и прочих подробностях жизни детей. Адвокаты Джоли хоть и признали, что их клиентка готова подписать все необходимые бумаги, но заявили, что это требование «поистине смехотворно, потому что вся информация и раньше была надежно скрыта от публики». По их мнению, Анджелина и так проявляет необыкновенную лояльность по отношению к Питту, иначе давно бы рассказала «всю правду о скандале, произошедшем в самолете». Речь идет о том самом злосчастном полете из Франции в Лос-Анджелес, когда у Питта якобы случился неприятный инцидент с детьми. 

После этого Джоли и подала на развод, а Питт оказался в центре расследования о возможном насилии над детьми. Правда, с тех пор с актера официально сняты все подозрения и обвинения, поэтому не совсем понятно, что имеют в виду адвокаты его супруги, намекая о том, что у нее есть компромат на их клиента, еще не известный публике. Возможно, имеется в виду то самое видео о скандале, которое якобы снял их старший сын Мэддокс, который напрочь отказывается с тех пор общаться с отцом. 

Анджелина явно пребывает в хорошем настроении, вернувшись с горнолыжного курорта в Колорадо, где провела со всеми шестью детьми новогодние каникулы. Они катались на лыжах, младшим детям: Вивьен и Ноксу, наняли инструктора. Сама Джоли несколько раз с трудом удерживалась от падения на горном склоне, и по словам очевидцев чувствовала себя в первые дни не слишком бодро. Но свежий горный воздух и присутствие детей постепенно подняли ей настроение. Спустившись со склона, она гуляла с ними по маленькому городку, покупала им мороженое и выглядела по-настоящему счастливой и умиротворенной. 

В отличие от Питта, который назвал эти каникулы «самым страшным временем в свое жизни». Он впервые так ужасно провел и Рождество, и Новый год. Ведь Анджелина забрала всех детей и оставила его в одиночестве. По словам друга семьи, Брэд часто плачет и уже давно перестал стесняться своих слез. Совсем скоро у него появится шанс в ходе судебного заседания получить совместную опеку над детьми, но Анджелина, судя по всему, настроена на победу во что бы то ни стало. Сумеет ли Брэд противостоять ей, и что решит суд — большой пока вопрос.            

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог