Анджелина Джоли в первый раз показалась на публике после карантина

Актриса проигнорировала заявление подружки Брэда Питта.
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

На днях жители Лос-Фелис, расположенного в пригороде Лос-Анджелеса, стали свидетелями первого за последние месяцы появления Анджелины Джоли на публике. Как удалось засвидетельствовать фотографам, выследившим 45-летнюю актрису, она решилась покинуть свой дом, чтобы пополнить запас товаров, необходимых для содержания многочисленных питомцев ее детей. Ведь в доме Джоли обитает целый зоопарк: собаки, змеи, ящерицы, кролики…

Джоли, которая приехала в магазин не одна, а со своей младшей дочкой Вивьен, оделась по такому случаю незамысловато: в свободное белое летнее платье и балетки. А 11-летняя Вивьен — в серую майку и джинсы. При этом обе позаботились о соблюдении мер безопасности, надев маски и латексные перчатки.

Насколько известно, Джоли пока проигнорировала недавнее заявление подружки своего экс-супруга Брэда Питта Алии Шокат. Алия, которая последнее время стала почти неразлучна с Питтом, заявила в своем интервью, будто бы ее отношения с Брэдом носят совершенно невинный, дружеский, а вовсе не романтический характер. Увы, поверили ей далеко не все. Джоли тоже вряд ли приняла заверения Шокат за чистую монету. Похоже, она совсем другого мнения об отношениях бывшего супруга с Алией. Ходили слухи, что Шокат не нравится актрисе и Анджелина якобы даже устраивала Брэду сцены ревности и категорически запретила ему знакомить ее и Питта общих детей с Алией.

Заметим, что, если не считать некоторой напряженности, которую вносит в отношения Джоли с Брэдом его «дружба» с Шокат, последнее время супруги, которые постоянно ссорились во время развода, вроде бы помирились. На днях папарацци даже удалось заснять сцену, которая еще совсем недавно была просто немыслима. Репортеры стали свидетелями того, как Брэд прибыл к дому Анджелины на своем мотоцикле и пробыл внутри не менее двух часов. А ведь еще недавно супруги вообще не разговаривали и общались исключительно через адвокатов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог