Анджелина Джоли, ставшая блондинкой, произвела фурор
Актриса удивила своих фанатов.
15.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Одни нигеры теперь в фильмах . Какой позор.

    • > Капелька-3007
      #
      Капелька-3007, в чем позор конкретно??? они не люди? или люди низшего сорта? Вы из какого века?

      • > Сова-4208
        #
        Сова-4208, да, смотреть мешает несоответствие, хоть это и сказка.

  • #
    К неграм отношусь спокойно. Но когда фильме одни негры, это очень раздражает. Если в США чернокожих около 10%, то пусть и в фильме будет 10%. А так получается на лицо дискриминация по отношению к белому населению. Смотреть скорее всего не буду.

    • > Солнышко-4430
      #
      Солнышко-4430, смотреть не хочется! Это точно.

  • #
    Почему Алиса чернокожия? Почему вообще чернокожие то одни? Что за бред?

    • > Зонтик-2561
      #
      Зонтик-2561, согласна. Такая фальшь.


  • #
    А что такого плохого в фильме, где одни темнокожие??? что они вам всем плохого такого сделали??? Мне было бы неприятно смотреть на таких белокожих, которые пишут гадости в комментах, а не на негров. 21 век... Судя по комментариям, негров надо показывать чаще.

    • > Сова-4208
      #
      Сова-4208, езжайте в Африку, насмотритесь. Нам достаточно 9% в большинстве своём нигде не работающих и не собирающихся когда-либо работать представителей этой расы чтобы - да, возмущаться такой трактовке. И приберегите свои визги, нам хватает этого от них.

  • #
    Осталось Черноснежку и семь негров-гномов отснять, с такой толерантностью. Чернокожая Алиса это перебор. Итак пихают где надо и не надо, даже когда по сюжету фильма и эпохе и в помине негра быть не должно.

  • #
    не волнуйтесь Вы так за этот шедевр, кроме черных и мулатов, его смотреть никто не будет)) он провалиться в прокате, как и многие фильмы с участием черных... историю колониализма и чёрного рабовладельческого строя никто не отменял, как были черными рабами в истории, так и останутся, просто Голливуд заигрывает с черными избирателями в угоду радикалам и демократам Америки в преддверии выборов -2020

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леди Гага (Lady Gaga) Леди Гага (Lady Gaga) певица, дизайнер, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +