Анджелина Джоли, ставшая блондинкой, произвела фурор

Актриса удивила своих фанатов.
15 Октября 2020

Поклонники Анджелины Джоли, которая никак не завершит «дележку» детей со своим экс-супругом Брэдом Питтом, пришли в восторг от нового имиджа актрисы. Дело в том, что в трейлере нового фильма «Питер Пэн и Алиса в Стране чудес», появившемся в Сети на днях, Джоли, которой чаще всего доводится играть роковых брюнеток — вроде ее Малифисенты из популярной одноименной франшизы, — неожиданно превращается в хрупкую и нежную блондинку викторианской эпохи. И, как сочли фанаты, такое непривычное преображение Анджелины оказалось очень удачным.

Фильм, трейлер которого оживленно обсуждают фанаты, это, как можно понять по названию, представляет собой «микс» двух чрезвычайно популярных детских книг. По воле сценариста, в этом кино Алиса и Питер Пен оказываются братом и сестрой, которым предстоит пройти через  немало увлекательных волшебных приключений, чтобы помочь своим родителям, которым довелось пережить настоящую драму. Герои встретятся как со своими давними друзьями, так и с врагами  — вроде Капитана Крюка и Королевы Червей —  и выйдут победителями из всех испытаний.

Кроме Джоли, в фильме заняты и другие известные актеры, включая Майкла Кейна и Дэвида Ойелоуо. Анджелине и Дэвиду довелось сыграть семейную пару, родителей Алисы и Питера. Между прочим, как намекнула актриса в одном из интервью, она решилась на роль в этом кино ради своих собственных детей. Как было объявлено, зрители смогут увидеть этот семейный фильм уже совсем скоро. В США он стартует 13 ноября, а в России — немного позднее: 26-го. Причем его показ начнется одновременно как в кинотеатрах, так и в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог