Анджелина Джоли шокировала поклонников чересчур худыми ногами

Актриса старается больше времени проводить с детьми.
24 Ноября 2014
Анджелина Джоли с дочерьми
Анджелина Джоли с дочерьми
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли с дочерью
Анджелина Джоли с дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли — замечательная актриса, а также заботливая мама и жена. Свою любовь к мужу, актеру Брэду Питту, и шестерым детям она выражает не только словами, но и на деле. Актриса старается как можно больше времени проводить с семьей.

В минувшую субботу папарацци застали Анджелину вместе дочками:  восьмилетней Шайло и девятилетней Захарой. Дружная компания прогуливалась по оживленной улице Нью-Йорка, держась за руки. 

Анджелина выглядела очень элегантно в черной классической юбке, легкой блузе и пальто широкого кроя. К слову, когда актриса садилась в машину, фотографы и фанаты смогли увидеть ее чересчур худые ноги. Известно, что в последнее время Джоли очень редко носит наряды до колена, обычно она выходит в свет в брюках, длинных юбках или платьях в пол. Уже несколько лет худоба актрисы не дает ее поклонникам покоя, и они активно обсуждают ее «анорексию» в Сети.

В отличие от нарядной мамы девочки выбрали для прогулки ансамбли спортивного стиля: джинсы, толстовки и кеды.

Покой и легкое общение семьи нарушили  репортеры и поклонники, которые в один миг столпились вокруг актрисы с целью получить автограф и сделать эксклюзивные фото.

Анджелина Джоли с дочерьми
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Кстати, Анджелина Джоли и Брэд Питт берут своих детей не только на прогулки, но и на работу. Так, 13-летний Мэддокс побывал на съемках фильма «Ярость», главную роль в котором исполнил Питт. «Мэддокс очень интересуется историей, в частности темой Второй мировой войны. Знает очень много о ней. Больше меня», — отметил Питт в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог