Анджелина Джоли рассказала правду о том, как повлиял на ее жизнь развод

Актриса поведала, на какие жертвы ей пришлось пойти из-за крушения брака.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

45-летняя Анджелина Джоли переживает непростой период в своей жизни. О своем решении завершить брак с Брэдом Питтом актриса объявила больше четырех лет назад, но она до сих пор никак не может завершить бракоразводный процесс. И это, разумеется, отнюдь не упрощает как ее семейную, так и профессиональную жизнь.

В своем недавнем интервью, которое актриса дала изданию Entertainment Weekly, Джоли прокомментировала сложившуюся ситуацию. Она призналась, что из-за развода ей пришлось внести серьезные изменения в свои планы. Анджелине, которая раньше рассказывала о своем желании постепенно отойти от актерской профессии и стать режиссером, последнюю пару лет пришлось поступать точно противоположным образом. В итоге за два года она успела сняться в пяти фильмах, что удивило многих фанатов актрисы, наслышанных о ее прежних планах. И вот актриса решила внести ясность в этот вопрос.

«Я очень люблю быть режиссером, но изменения в моей семейной ситуации сделали для меня такую работу просто невозможной. Мне было необходимо выбирать работу, которая занимала бы поменьше времени, с тем, чтобы как можно больше находиться дома, с моими детьми. Так что мне пришлось продолжать мою актерскую карьеру. Вот и вся правда о том, почему я веду себя именно так»,

— призналась Анджелина.  

Заметим, что затянувшийся бракоразводный процесс – не единственная проблема, с которой пришлось иметь дело Джоли за последний год. В прошлом году, как она сама рассказала, ее двум дочкам пришлось провести около двух месяцев в больнице. Сначала старшая, приемная дочь Захара перенесла серьезное хирургическое вмешательство, характер которого актриса так и не раскрыла. А потом ещё и Шайло подверглась операции на бедре, после которого девочка довольно долго перемещалась на костылях. Но на этом проблемы со здоровьем в семье актрисы не закончились. Недавно папарацци засняли Джоли с семейством в одном из аэропортов Лос-Анджелеса, и, как засвидетельствовали фото, бедолажка Шайло снова на костылях…

Мало того, вскоре после этого репортеры засняли Брэда Питта в момент, когда актера вывозили из клиники в инвалидной коляске. И хотя Анджелина и Брэд уже провозглашены разведенной парой, которой осталось только поделить опеку над детьми, актрисе не может быть безразлична его судьба, ведь он — отец ее детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог