В семье Анджелины Джоли произошло чрезвычайное событие
Сбылась мечта актрисы, но она не чувствует себя счастливой.
26.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всегда уважала её за её сочувствие к сиротам и ко всем несчастным детям. Молодец Анджелина. Как актриса и как режиссер очень посредственная, но красивая.

    • > Туфелька-9785
      #
      Туфелька-9785, как режиссер незнаю,как актриса супер!

  • #
    Более 50 млн. человек населения - это маленькая страна?
    • anno

      > Колечко-8080
      #
      Колечко-8080, это кругозор писак из 7 Дней. Не удивляйтесь! Просто привыкайте.

  • #
    Мэдакс - маленький предатель. Брэд Пит наравне с Джоли растил его. Косяки бывают у всех. Случилось в семье что-то между приемными родителями, а причем здесь ты, маленький поганец? Так резко отшатнуться от отца,отказаться от него - значит не любить его и не быть благодарным. Но жизнь все расставляет по своим местам. Когда нибудь маленький предатель получил по носу хорошо.Глядишь, и прозреет, как не надо поступать с людьми.

    • > Рубашка-7081
      #
      Рубашка-7081, Откуда известно, что он отказался от отца? Нежелание общения этого не означает, обиду за мать впоследствии может и простить.


  • #
    Из-за него расстались Джоли и Питт. Он должен был помочь воссоединиться. Зачем?! Ему же хорошо. Никто не мешает. Не указывает как ему жить! Урод

  • #
    Уважаю Джоли за ее благотворительность и доброе сердце . И мальчик -молодец - в самолёте заступился за нее ,свою приемную маму ,не струсил перед неадекватным и пьяным Питтом. Хороший парень !
    • anno

      > Капелька-9420
      #
      Капелька-9420, а Вы там были?

    • > Капелька-9420
      #
      Капелька-9420, так судя по публикация повздорили именно Питт и Мэддокс! Джоли за сына обиделась. :)

    • > Капелька-9420
      #
      Капелька-9420, вы там в самолете - были?

  • #
    Никто не знает, что на самом деле произошло тогда в самолете. Возможно Брэд сильно обидел Анжелину, а сын заступился. Не судите не зная истины.

  • #
    Анджелина, я уважаю Вас! Желаю здоровья и удачи! Питт не стоит вас, вы просто красавица и умница!

  • #
    Молодец. Здоровья ей.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +